Спермограмма по крюгеру

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, перед убытием на вахту сдал спермограмму, жена переживает говорит по результатам надо пойти к врачу, тк много спермиев с аномалией головки, мне кажется что все в норме. Подскажите требуется ли консультация и лечение, и может чтото начать делать сейчас?
Вахта на севере возможности очно попасть к врачу ближайшие пару месяцев не будет.
Планируем беременность.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-10 04:03
Добрый вечер, в Вашем случае нужно обратиться к андрологу.