Спермограмма! Стало ещё хуже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, с супругой хотим детей. Пытаемся год зачать, не получается. Ее проверили все хорошо. Даже ГСГ Яделали ей
Я сдал спермограмму сначала в ноябре . Выявили агрегацию. Врач назначил мне курс лечения. Уде на второй недели лечения я заметил резное понижение либидо, и начало побаливать правое яичко, хотя за мои 38 лет такого никогда не было. На днях снова сдал спермограмму и мар тест. Агрегации уде не выявлено, но теперь у меня общая подвижность сперматозоидов 24%, морфология вообще можно вешаться
Подскажите пожалуйста как быть? Я потратил на лечение 40 тыс а мне только хуже сделали.
Можно с такой спермограммы зачать ребёнка, есть ли шанс
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 23 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-01-23 08:32
Доброе утро, данная спермограмма не очень хорошая, общая подвижность очень низкая, нужно будет корректировать лечение. Что Вам назначал врач?
Александр 2022-01-23 11:51
Во вложении.
Александр 2022-01-23 11:54
Первую спермограмму тоже добавил
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-01-23 12:15
Первая спермограмма действительно значительно лучше была. По поводу коррекционного лечения, обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу, могу Вам расписать явно не за такие деньги как Вы заплатили.
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-02-01 08:52
Если буду ещё вопросы обращайтесь.