Спермограмма, морфология, беременность
Спрашивает: Алеся Штейн
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Возможно гипотериоз
Здравствуйте, муж сделал спермограмму. Результаты прилагаю. Не получается несколько месяцев забеременеть. Есть один ребенок уже. Беременность наступала дважды, но закончилась выкидышем, но наступали с первой попытки. А сейчас уже 4 месяца не получается. Есть ли шанс на естественное зачатие с такими результатами спермограммы? С первым ребенком не было проблем (5 лет назад) .
3 ответа
Здравствуйте. Снижено количество нормальных форм, что может быть причиной не наступления зачатия.