Спермограмма мнение уролога о фертильности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте.
Мы с мужем пытаемся в третий раз стать родителями. Мне 40, мужу 45 лет.
Несколько месяцев не получалось. Муж сдал спермограмму. Смутило разное мнение двух специалистов.
Один гинеколог сказал "Спермограма более менее нормальная", второй, что я от такого мужчины сильно вряд ли забеременею. Бегом к урологу! (малоподвижные, высокие лейкоциты, они склеенные и т. д. и т. п.)
На снимке она поставила галочки, то что сильнее всего ее смущало.
Вот хочу узнать третье мнение.
Желательно с пояснением.
И если все действительно плохо, что нужно нам предпринять?
Спасибо.
Вот хочу узнать третье мнение.
Желательно с пояснением.
Спасибо.
2 ответа
Страдает морфология и признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога) для лечения