Спермограама показала отклонения от нормы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Серьёзные ли это отклонения? Как долго это необходимо лечить и можно ли это лечить? Это значит что я бесплоден? Уже год с супругой пытяемся зачать ребёнка и пока никак. У неё правда тоже отклонения есть, а мне на прием только через 2 недели. Уже на себе крест поставил
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-21 14:09
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.