Анализы отклонение от нормы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавали анализы один из показателей показал отклонение от нормы, скрин прилагаю, ребёнок жаловался на боли в животе, узи показало небольшое воспаление в кишечнике, гастроэнтеролог направил на анализы, что значит данное отклонение и каковы дальнейшие действия, заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ
Здравствуйте, Татьяна! Выявлена хеликобактерная инфекция. У детей лечение проводим не всегда. Если боли в животе интенсивные, то назначаем ЭГДС. По результатам решаем вопрос о лечении.