Сперма в попке

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что я когда кончаю то мне нравится когда своей спермой обмазываю попку, именно свой анус Хочу узнать, можно ли так делать? И еще, я мог бы шприцом вливать свою сперму в свой анус? Хочу пробовать
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-27 21:01
Здравствуйте.
Думаю Вашей прямой кишке это не понравится и можно легко травмировать ее. Остановитесь на обмазывании.