Сперма в попке
Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что я когда кончаю то мне нравится когда своей спермой обмазываю попку, именно свой анус Хочу узнать, можно ли так делать? И еще, я мог бы шприцом вливать свою сперму в свой анус? Хочу пробовать
1 ответ
Здравствуйте.
Думаю Вашей прямой кишке это не понравится и можно легко травмировать ее. Остановитесь на обмазывании.