Сперма снаружи
Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА защищённый, парень вовремя вытащил и кончил мне на живот и в потекло на влагалище(не знаю точно, попало ли внутрь и возможно ли это), месячные кончались 17, ПА был 18 числа. Можно ли таким образом забеременеть?
6 ответов
Крис 2021-03-18 19:13
Я сначала все вытирала полотенцем, не могла ли заталкать? И потом в душ пошла, не смогла ли Я и тут затолкать?
Крис И даже если выделялось большое кол-во моей смазки, не мог же сперматозоид через неё пролететь?