Сперма с пузырьками

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня заметил странную вещь: сперма была нормального цвета и консистенции, но ее было немного по количеству и в ней были пузырьки. Скажите пожалуйста, что это может быть и не опасно ли данное проявление?
Категория: Уролог

4 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-16 11:59
Здравствуйте.

Всё нормально.

Если есть сомнения, то сдайте бак посев спермы
Василий 2021-09-16 12:01
Я был недели две назад очно у уролога, мне щупали простату, сказали, что пока не стоит сперму сдавать, месяц нужно ждать, или это что то другое? Я правильно понял, пузырьки в сперме. Это не опасное явление?
Василий 2021-09-16 12:03
Спасибо Вам огромное, успокоили, спасибо!