Розовая сперма

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажете пожалуйста такая проблема, на той недели увидел что сперма стала еле еле розовая, потом через дня два была нормального цвета, прошла неделя позанимался сексом было 3 раза и во второй акт было тоже еле еле, розовая, но не вся а капли! А в третий раз было все нормально розового замеченного не было, вроде нет никаких болей в туалет хожу нормально
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-22 08:23
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму, бактериальный посев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Богдан 2021-02-22 08:41
А вообще это может быть что то серьёзное? Сильно переживаю, по этому поводу,
Богдан 2021-02-22 09:36
Я сейчас за границей не могу сходить в больницу