Сперма на половых губах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.
Делала парню минет, в меня проникновения не было. Он кончил, я могла потрогать сперму рукой (не помню, но беспокоюсь) , после чего через минуту почесала, потрогала себя внизу (половые губы), никуда внутрь себе палец я не толкала. Могла ли возникнуть беременность, стоит ли пить Женале, пока не поздно? 10 день цикла, овуляция примерно на 15 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 12:11
Добрый день, беременности быть не может.
Кристина 2021-12-07 12:20
Извините, то есть даже если сперма наверняка попала на половые губы, риска нет?
Спасибо за потраченное время и ответ заранее.