Спазмы в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью Джес Плюс, в начале июня был ППА, уже прошло два кровотечения отмены, но сейчас за 2 недели до след. Кровотечения очень греет низ живота, и есть небольшие спазмы, которые очень напргяют. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 16:18
Здравствуйте. "Греет низ живота"?
Платная консультация
Ольга 2021-07-28 16:21
Чувствуется сильное тепло внизу живота, будто он очень нагрет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 16:22
Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для исключения воспаления яичников. Если все в порядке - это возможные проявления адаптации к приему КОК
Платная консультация
Ольга 2021-07-28 16:24
Я принимаю КОК с апреля или мая (точно не помню) разве привыкание может идти так долго?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 16:25
Адаптация к приему КОК длится 6 циклов