Спазматические боли внизу живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера были позывы Рвоты, утром проснулась, ужасно болел желудок, слева снизу живота начались спазматические боли, не сильные, резко схватывает, чуть чуть ноет. И напряжено во всем животе. Нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу? И как часто можно делать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 11:21
Добрый день.
Конечно не нормально.
Возможно проблема с ЖКТ.
Необходимо показаться гастроэнтерологу.