Спазма и боль во всем теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте,4 года мучаюсь от спазма и боли во всём теле, особенно в шеи. Болят локти(определённые точки), болит голова и кружится, иногда плывёт в глазах. Часто слабость, постоянно всё тело скованно. Проходила много обследование, почти везде норма. Мрт позвоночника (остеохондроз), мрт головы(гидроцефалия), узи сосудов головы и шеи норма. Кровь в норме, щитовидной в норме. Имеется дистрофия сетчатки. Начинаю делать лфк, всё обостряется. Таблетки особо не помогают. Какие обследование ещё пройти, с чего начать лечение?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-21 18:43
Добрый вечер.

Могу рекомендовать вам пройти игольчатую электронейромиографию верхних и нижних конечностей, а также мышц туловища, чтобы исключить патологические изменения в нейро-мышечных синапсах.