Спазм жевательных мышц и антидепрессанты

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ленуксин по назначению врача. Принимаю примерно полтора месяца из назначенных трех, иногда сводит челюсть, не знаю что делать, может ли это быть связано с приемом антидепрессанта? Раньше никогда такого не было. Если это от ленуксина то подскажите что делать? Заранее благодарен вам за ваш ответ и помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-18 12:08
Здравствуйте.

У ленуксина нет такого побочного действия, как спазм мышц, нужно очно обратиться к неврологу для осмотра.