Спазм жевательных мышц

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, имеется спазм жевательных мышц, очень сильный. Хронический, скорее всего связан со стрессами, направлением. В общем пропил миорелаксанты внутрь, но улучшения не было, мышцы как камень.
Можно ли использовать внутримышечное введение в жевательные мышци? И к кому можно обратиться за этим?
Спасибо большое за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-04 17:46
Если сильно выраженный, то ботокс, лучше всего к неврологу, который обучался введению ботокса.