Осложнение от ботулина

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бруксизм
Здравствуйте, у меня уже пол года спазм жевательной мышцы. МРТ не показало патологий с ч елюстным суставом. Зато выявило тризм жевательных мышц. Еще у меня бруксизм. Из за спазма мышцы в ухе щелчки. Стук и как бы стреляло. 17 января мне в челюстную мышуу вкололи ботокс. Через 3 дня стало лучше. Сегодня весь день практически щелчки и стук в ухе. Может ли это быть побочкой от ботокса и пройдет ли
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-23 08:42
Экстрасенсорными и телепатическими способностями я не обладаю. Обратитесь на очный осмотр в ту клинику, в которой Вам выполняли описанную медицинскую манипуляцию.
Платная консультация
Elena 2022-01-23 10:33
Вы не врач а срач. Тупой к тому же и хам. Пусть у Вас так же будет. Аминь!