Вибрация правого уха

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема жить особо не мешает но приятного тоже мало иногда вибрирует в правом ухе особенно после зевания, при обследованиях нашли начальную стадию атеросклероза сосудов мозга может из за этого что то в ухе, что делать с этим?
Теги: спазм мышц барабанной перепонки
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Закладывает при вибрации ухо? Снижен ли слух?
Стас 2017-07-20 03:49
Нет ничего такого, просто вибрирует
Здравствуйте! Проблема неврологического характера. В данной ситуации я бы рекомендовала курс дАрсонваля в ухо, а также НО-шоу внутримышечно до 10 дней, чтобы снять спазм мышцы, натягивающую барабанную перепонку.