Спазм Седалищного нерва

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жжение ягодицы, сейчас обнаружила что под кожей воздух, незнаю к какому врачу обращаться, что делать? Сейчас мне уже поставили диагноз спазм седалищного нерва ????????????
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, воздух под кожей нижних конечностей может свидетельствовать о б анаэробной инфекции. Скорее всего вы необъективны в описании своих симптомов. Рекомендую очный осмотр хирурга.