Спазм мышц влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня бывают резкие боли в левом боку, которые отдают в левую стенку влагалища и иногда в левую ногу, а также в поясницу с левой стороны. Чаще это происходит когда я сажусь. С чем это связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-26 11:30
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть связаны с остеохондрозом в поясничном отделе позвоночника, который осложнился развитием грыжи или протрузии диска в этом отделе.
Елена 2020-11-26 12:52
Спасибо за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-26 12:56
Пожалуйста, здоровья Вам.