Спазм дыхания-как не умереть?

Спрашивает: Елена Анатольевна Аммосова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
помогите понять, что со мной было: резко остановилось дыхание, пыталась вдохнуть, но минуты 2 не могла, сознание не потеряла, вышла на улицу, постепенно дыхание восстановилось.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-16 05:05
Здравствуйте, Елена Анатольевна!
Обязательно нужен рентген в 2 проекциях, анализ крови и спирография с пробой для исключения астмы. Что с аллергией? Давление? Пульс?