Спайка после обрезания

Спрашивает: Жанар
Пол: Мужской
Возраст: 3года 9 м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы 19.03 делали обрезание сыну. Сейчас у него спайка фибрин как говлрит хирург который делал обрезание. Он пишет: "Продолжайте также ванночки + левомиколь.
Это места спаек. Это фибрин. На местах спаек это ожидаемо. "
Хотела бы узнать что вы посоветуете для лечегия
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-29 21:14
Очень травматично сделана операция.
Ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.