Спастическая параплегия штрюмпеля
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребенка была проблема что он самостоятельно не ходит. Невролог ставил ДЦП но я обратились к генетику и сдав анализы обноружилось спастическая параплегия штрюмпеля третьей степени. Сказали что ничем не отличается от ДЦП лечение одинаковое. Я хотела бы узнать есть ли такие случае что ребенок пошел сам самостоятельно? Или все таки готовиться к тому, что он не сможет пойти
1 ответ
Здравствуйте,
предоставьте заключение анализа, на основании которого поставлен диагноз.