Спасите советом, умоляю

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удаляли пароовулярную кисту 26.09.2018
Помогите пожалуйста! Добрый день! Была задержка 9 дней тесты отрицательные, гинеколог исключила беременность в кресле, неделю назад делала узи вот результаты : пространство в малом тазу, выпот 20-30 мл, в верхних отделах брюшной полости выпота нет. Правый яичника 44х21 на нем жёлтое тело 22х17 мм и анэхогенное образование 23х18. Эндометрий 17мм, характер однородной. После узи через 6 дней пришли месячные, вчера чуть помазало. А сегодня идут так что меняю прокладку каждый час, сейчас заметила какие-то кусочки на прокладке, температура 36.6, есть небольшие спазмы. Я напугана, что это может быть. Просто все выходит после задержки или вызвать скорую. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 09:49
Здравствуйте! Лучше вызовите скорую