Спасибочки вам
Спрашивает: Замина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные пошли через 4 дня обычных, первые 2 дня темного цвета, на 3 день алые пошли, остальные дни алая как выделения по чуть чуть то приходили то остановливались, но как обычно на 6 день закончились, но были сомнения сделала тесть была слабоя вторая полоска через мин 30 появилось, Шас идут бежевые похожые на желтое, может ли это быть беременность или я ошибаюсь?
1 ответ
Добрый вечер, тест на беременность нужно оценить через 5 минут, всё остальное менее информативно. Если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ.