Спасибо за информацию
Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. У меня на теле не так много родинок. Хочу вас попросить оценить их визуально и ответить на вопрос вызывают они у вас как у специалиста сомнения? Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам патологии не вижу, нормальные невусы. На амбулаторном приёме они как правило не вызывают вопросов.
Пишите, если ещё что-то беспокоит.