Водинистые пузыри на лапе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите в лечение на лапе вскакивают водянистые пузырики как мозоль с липкой жидкостью оно чешется а когда проткнешь образуется болячка
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, пришлите фото, возможно что у вас экзема. Побольше информации пожалуйста (как давно, где именно высыпает, с чем связываете и пр.).
Оксана 2016-12-04 10:33
Помогите пожалуйста! Болячка уже почти пол года. Похоже на экзему, водинистые пузырки лопаются чешутся и расходятся дальше
Добрый день, присылайте снимки. Нужно больше информации по заболеванию.