Спасибо большое за помощь

Спрашивает: Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, такой вопрос после надреза фурункула у меня белые видиление я не могу понять почему так, можно ли мыться если у меня не зажил надрез? Спасибо за ответ, как можно мыться? И стоит ли лежать в ванне?
Теги: плева 2020
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 09:27
Здравствуйте! Мыться можно. Промывать только водой и далее обрабатывать спиртовым раствором