Спасибо большое за помощь
Спрашивает: Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, такой вопрос после надреза фурункула у меня белые видиление я не могу понять почему так, можно ли мыться если у меня не зажил надрез? Спасибо за ответ, как можно мыться? И стоит ли лежать в ванне?
1 ответ
Здравствуйте! Мыться можно. Промывать только водой и далее обрабатывать спиртовым раствором