Спасает ли 100 антител от штама индийского?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела короновирусом и у меня антитела, я сдавала Sars-cov-2, спайкоаый (s) белок, lgG, количественно, рефересные значения 0-12.0 у меня 100 OE/мл, лаборатория хеликс, спасают ли это количество антител от нового штама индийского?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-22 20:13
Наталия! Да, у вас высокий защитный показатель антител G от ковид19. Он вас защитит от мутировавшего вируса
Платная консультация
Наталья 2021-06-22 20:29
Спасибо большое, я все понила.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-22 23:14
Наталья! Всего хорошего. Не болейте.