Расшифровка анализа на клещевой энцефалит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аллергическая астма
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа.

Болезнь Лайма (боррелиоз) IgG Не обнаружено Не обнаружено
Иммуноглобулин G к вирусу клещевого ОБНАРУЖЕНО (коэффициент Не обнаружено
энцефалита позитивности = 5.3)

Заранее благодарю, Вас.
Теги: анализ на боррелиоз расшифровка, анализ на клещевой энцефалит расшифровка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-15 15:01
Наталья! По такой записи комментарий дать не могу. Необходимо видеть фото бланка обследования со всеми полями страницы.
Платная консультация
Наталья 2017-05-15 15:26
Я просила дать расшифровку анализа, высылаю бланк. Заранее благодарю.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-20 01:03
Наталья! У вас выявлены антитела класса G к клещевому энцефалиту. Антител этого класса к Борелиозу не выявлено.