Сожаление о потерянном впустую времени

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел вам изложить все свои чувства, я перехожу в 11 класс, перед ЕГЭ очень переживаю, в начале лета очень многое запланировал(выучить все правила по русскому, подучить английский, выучить теоремы по геометрии, а самое важное, прочитать весь список литературы) сейчас уже почти конец августа, а из запланированого я ничего толком не сделал из-за своей лени, только 3 дня назад начал читать, но физически все книги не успею прочитать, я очень загоняюсь по этому поводу, виню себя, что ничего не делал, постоянно откладывал и откладывал, а когда времени осталось немного, понял, что ничего не сделал, это очень неприятное чувство, очень страшно писать сочинение в декабре, не знаю, как справиться с сожалением о прошлом, подскажите пожалуста, как действовать дальше, заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-19 22:57
От Ваших загонов ситуация не изменится.

Прекращайте эмоционировать и наверстывайте упущенное - дорогу осилит идущий!