Совпадение или нет

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Был оральный секс с девушкой, в течении месяца все это происходило, но 3 дня назад после минета, на слд день у неё вылез гной в горле (фото прикреплено) подскажите что это может быть очень переживаю, оба партнера здоровы некакиех венерических заболеваний не имеем, подскажите могла ли она подхватить что то серьезное, очень переживаю? Но оно видилилас с больным человеком и возможно это просто совпадение
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-22 22:13
Здравствуйте, на фото лакунарная ангина. Нужно полноценное лечение антибиотик, полоскания фурациллином., грамидин. До полного выздоровления воздержитесь от контактов.
Антон 2020-04-22 22:15
Ну сифилиса и других заболевание нету? Веренических
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-23 08:20
Судя по фото классическая ангина.