Совместный прием таблеток
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня ВСД, принимаю бисопролол 2,5 мг. Утром уже год. Последнее время стало низкое давление и пульс раньше был 80, сейчас 60-55. Голова кружится, по улице боюсь идти, кажется упаду, потеряю сознание. Недавно мне невролог назначил грандаксин и магнелиз б6. Можно ли принимать Бисопролол, Грандаксин и магнелиз одновременно
1 ответ
Здравствуйте. При совместном применении препаратов возможно снижение давления и пульса. Вам необходимо уменьшить дозу бисопролола до 1,25 мг.