Отмена таблеток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Умеренная гипертрофия миокарда ЛЖ Дисфункция левого и правого желудочков 1 типа, признаки кардиосклероза, признаки митральной регургитаци и 1-2 степени. Аденома правового надпочечника. Хронический холецистит
Здравствуйте, месяца 3 принимала ко пиренева, назначил кардиолог. Сейчас очень низкое давление 100/60, а пульс 50. Особенно страшно ночью, когда пульс 42. До этого принимала кондесартан. Что мне сейчас пить. Пиреневу 2 дня не пью. Давление 120/70, пульс также 50.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-17 19:10
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Какую дозу Ко-ПеринвА принимали? С уважением, Порфирьева Л. А.