Совместное применение Фламакс и Комбилипен
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моего папы проьлемы с составами. Ему 40 лет. Местный терапевт прописал уколы Фламакс кетопрофен и Комбилипен совместно один раз в сутки 10 дней.
После второй пары уколов был понос. После третьей пары уколов у папы поднялась температура, открылась рвота желчью, тошнота, помутнение сознания. Его отвезли в приемный покой и там укололи церукал и что-то ещё. И направили к гастроентерологу для исключения панкреатита.
Скажите, пожалуйста, от чего может быть такая реакция организма? Или эти уколы нельзя колоть вместе? Или же нужно что-то принимать?
1 ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний для совместного применения я не нашел, только, разумеется, не в одном шприце. Но все в жизни индивидуально. Прекратите прием комбилипена, а потом будете делать выводы. По возможности быстро свяжитесь с лечащим врачом.
Всего доброго.