Совместная маструбация и риск заболеть
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте Гарник Петрович! Можно ли при совместной маструбации, во время которой происходило касание тел друг к другу, половых органов без проникновения и не более, подхватить ЗППП. Семенная жидкость при этом на тела не попадала. Поцелуев тоже не было.
8 ответов
Здравствуйте Валерий. Можете не переживать. Заражение ЗППП подобным образом не происходит.
Валерий 2019-07-25 16:06
Честно сказать не ожидал. Что так быстро ответите, найдете время для этого. Огромное СПАСИБО! Собственно мое обращение было вызвано те, что на правом боку появилась небольшая красная точка, размером где то 0,5 миллиметра. Вот прошло три недели ничего не меняется: точка не исчезает но и новых нет. Спасибо ВАМ за ваш бескорыстный труд. Хорошо что не перевелись такие люди и вы тому доказательство.
Ваша красная точка- это гемангиома, доброкачественное новообразование кожи, вырастающее из стенки сосуда. Если она вам мешает, ее лучше удалить(лучше лазером), или не трогать. Мазевая терапия в данном случае не эффективна.
Валерий 2019-07-27 19:26
Целый день пытаюсь отправить благодарность, копеечку. Но тех сбой. Может наладиться.
Валерий 2019-08-06 22:03
. к сожалению через сайт выслать благодарность не получилось, вчера отправил напрямую приблизительно в 21-58 по Москве. Понимаю что тут не место для подобных сообщений, но к сожалению другой формы с вязи с вами нет (ни почты, ни скайпа). Еще раз спасибо.
И вам большое спасибо за благодарность и отзыв на сайте.