Красная точка на теле у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сегодня обратила внимание, что у дочки (ей 4 месяца) между большими половыми губами есть красная точка, словно ручкой тыкнули, очень маленькая. Фото прилогаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Гемангиома? На ощупь не ощущается. Точка не увеличивается и не выпирает.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 ноября 2018 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-27 00:51
Это гемангиома, делать ничего не нужно.
Платная консультация
Юлия 2018-11-27 07:43
Спасибо огромное за ответ! Она сама исчезнет? Просто наблюдать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-27 10:07
Может исчезнуть, может и нет, она никак не мешает вам.
Платная консультация
Юлия 2018-11-27 10:24
Спасибо огромное!