Совместить несовместимые препараты

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: АиТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько плохо всё будет если принимать венлафаксин 300 мг (или 150мг) и сибутрамин/редуксин 15мгЯ просто уже год пью венлафаксин 300мг, но очень нужно похудеть, вот прям очень, самостоятельно не выходит поэтому хочу попробовать их совместить, как вариант снизить венлафаксин до 150 мг
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2025 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2025-01-10 10:33
Здравствуйте, Диана.
Сибутрам запрещен в России. Нет опыта приема двух данных препаратов вместе.
Обратитесь в центр по похудению. Тогда Вы точно получите гарантированный результат.