Совместимы ли успокоительные и анестезия при лечении зубов?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли перед лечением зубов принять что-то успокоительное, типа Барбовала? Дело в том, что у меня периодически случаются панические атаки, и я ужасно боюсь похода к стоматологу. Совместимы ли успокоительные типа Барбовала и анестезия? Очень переживаю. Надеюсь на Ваш ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-17 12:42
Да, совместимы. Внимательно прочтите раздел "противопоказания". И за руль садиться нельзя.