Совместимы ли лекарства

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с запорами и вздутием живота уже 3 месяца, сходила к врачу, сдала анализы мне сказали, что у меня не работает кишечник и нужно пить лекарства 1 месяц. Мне назначили пить Хилак форте, Линекс, эспумизан по 3 раза в день и дюфалак 2 раза в день. Я бы хотела спросить, совместимы ли все эти лекарства?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-31 21:43
Здравствуйте, Мария! Можно принимать линекс, эспумизан, дюфалак. Этого вполне достаточно для лечения запоров.