Совместимы ли эти препараты?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
1. Совместим ли Домстал (домперидон) с Итомедом (итоприд) и Рабепразолом-СЗ? Не будет ли нежелательных взаимодействий?
2. Купил Домстал от тошноты. Видимо, испортил желудок большим количеством таблеток. Теперь подташнивает иногда, особенно после еды. Как быстро наступает его эффект от тошноты?
3. Если Вы в курсе. Совместим ли Домстал с Феназепамом, Фенибутом, Афобазолом, Мексидолом и Церетоном?
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Владимир 2022-05-12 21:09
Еще насчет пункта 2). Я знаю, что некоторые препараты действуют только при курсовом приеме. Домстал (домперидон) действует с первого же приема? Сколько ждать его эффекта?
Владимир 2022-05-13 15:21
Рвота может быть от разных причин. Домстал помогает при рвоте независимо от ее
причины (желудок, печень, тревога)?
Владимир 2022-05-13 16:04
Домстал не воздействует на гистаминовые рецепторы? Пополшу очень серьезно отнестись к этому вопросу, т. к. мне очень плохо от любых лекарств, блокирующих гистаминовые рецепторы.
Владимир 2022-05-13 16:19
Можно ли домстал, если у меня рефлюксный эзофагит, слабость сфинктера нижнего отдела пищевода?