Совместимость Зафриллы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, Ревматизм, Варикоз, Гипертония
Здравствуйте, Уважаемый Ренат Асадович мне прописали гинеколог в связи с эндометриозом гормональный препарат Зафрилла на 6 месяце. Пропила 7 дней и воспалились вены в нижних конечностях(мое слабое место, Можно ли мне принимать Флебодию 600, на ибупрофен у меня последний раз появилась аллергия. Совместимы ли Зафрилла и Флебодия? За ранее Вам признательна Ренат Асадович.
3 ответа
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.