Совместимость Зафриллы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, Ревматизм, Варикоз, Гипертония
Здравствуйте, Уважаемый Ренат Асадович мне прописали гинеколог в связи с эндометриозом гормональный препарат Зафрилла на 6 месяце. Пропила 7 дней и воспалились вены в нижних конечностях(мое слабое место, Можно ли мне принимать Флебодию 600, на ибупрофен у меня последний раз появилась аллергия. Совместимы ли Зафрилла и Флебодия? За ранее Вам признательна Ренат Асадович.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-08 16:17
Добрый вечер, да, совместимы.
Марина 2020-11-09 03:23
БЛАГОДАРЮ! Доброго дня!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-09 07:11
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.