Правильное лечение ли

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуете, извините пожалуйста за беспокойства хотела спросить Клиндацин Б пролонг крем вагинальный можно применить при Диффузно Фиброзно кистозное мастопатии. Я анализы вам прикрепила спасибо. И вот лечение назначено врачом. Тож фото прикреплена, это лечение правильное при моем анализе? И при мастопатии. Спасибо большое Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

11 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 05:21
Доброе утро, да, правильное, можно при ФКМ.
Сулхия 2020-11-01 05:26
Доброе утро Ренат Асадович, желаю Вам прекрасного дня и отличного настроения, Спасибо большое Вам!
Сулхия 2020-11-01 11:29
Ренат Асадович, извините пожалуйста за беспокойства у меня сегодня месячные пришли, один остался Клиндацин Б сегодня ночью должна была делать последний один остался что делать? Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 12:49
После месячных проставить.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 12:49
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Сулхия 2020-11-01 12:51
А на какой день после менструации?
Сулхия 2020-11-06 06:43
Доброе утро Ренат Асадович, у меня такой вопрос я в августе этого года из за растяжении руки принимала диафлекс 10 дней но боль не прошла и врач назначил мне милльгамма укол на 10 дней и таблетки мидокалм на 10 дней лечение было назначено с 22августа по 3сентября. И ещё я в этот период мазала грудь мазью прожестожель и пила мастадинон капли. А в сентябре ставило свечи примафунгин на 3 дня но у меня месячные пошли и я успела поставить только 2 свечи. И вот ещё лечение гинеколога: Энтерол по 1 таб 3 раза в день и далее Риофлора по 1т 2 раза в день, Креон по 1т 3 раза в день 7дней ааллахол по 2т 3 раза в день 14дней и крем Клиндацин б пролонг 3 крема. У меня только октябр был перерыв в организме. Читала что от много приема лекарство у человека может быть другие болезни плохие даже не хочу писать название что делать? Как быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 09:37
Ничего не нужно делать.
Сулхия 2020-11-06 10:49
Спасибо, это так Ренат Асадович я переборщила с приём лекарств и лечениями?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 12:32
Нет, не переборщили.