Клиндацин Б пролонг

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойства хотела спросить Клиндацин Б пролонг крем вагинальный можно применить при Диффузно Фиброзно кистозное мастопатии спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

4 ответа

Сулхия 2020-11-06 12:27
Здравствуйте Уважаемая Наталья Геннадьевна, меня такой вопрос я в августе этого года из за растяжении руки принимала диафлекс 10 дней но боль не прошла и врач назначил мне милльгамма укол на 10 дней и таблетки мидокалм на 10 дней лечение было назначено с 22августа по 3сентября. И ещё я в этот период мазала грудь мазью прожестожель и пила мастадинон капли. А в сентябре ставило свечи примафунгин на 3 дня но у меня месячные пошли и я успела поставить только 2 свечи. И вот ещё лечение гинеколога: Энтерол по 1 таб 3 раза в день и далее Риофлора по 1т 2 раза в день, Креон по 1т 3 раза в день 7дней ааллахол по 2т 3 раза в день 14дней и крем Клиндацин б пролонг 3 крема. У меня только октябр был перерыв в организме. Читала что от много приема лекарство у человека может быть другие болезни плохие даже не хочу писать название что делать? Как быть я переборщила с лечением и с приём лекарств может прекратить пить таблетки который назначила гинеколог?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-06 17:09
Здравствуйте.
Продолжение или отмена лечения проводится только лечащим врачом на основании очного осмотра.
Научно обоснованных исследований о развитии ЗНО после приема лекарственных препаратов не существует.
Назначение лечения врач должен учитывать 2 фактора: польза и вред.
Платная консультация
Сулхия 2020-11-06 17:55
Спасибо большое Вам!