Совместимость визаны и зверобоя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Депрессия, головная боль, нервное истощение и напряжение.
Здравствуйте, после полостной операции поставили диагноз эндометриоз четвёртой стадии. Назначили пить визану шесть месяцев. Скажите пожалуйста, можно ли принимать визану и ещё зверобой? Я слышала, что он тоже помогает от эндометриоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 14:28
Добрый день.
Препараты содержащие зверобой могут снижать лечебный эффект препарата.
Поэтому не рекомендую их совмещать.