Совместимость визаны и зверобоя
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Депрессия, головная боль, нервное истощение и напряжение.
Здравствуйте, после полостной операции поставили диагноз эндометриоз четвёртой стадии. Назначили пить визану шесть месяцев. Скажите пожалуйста, можно ли принимать визану и ещё зверобой? Я слышала, что он тоже помогает от эндометриоза.
1 ответ
Добрый день.
Препараты содержащие зверобой могут снижать лечебный эффект препарата.
Поэтому не рекомендую их совмещать.