Совместимость вакцины от бешенства и от гриппа
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я прохожу курс прививок от бешенства, 1 октября - последняя 6. Дело в том, что в университете сказали обязательно всем сделать прививку от гриппа. Вопрос - не повлияет ли она на прививку от бешенства? Совместимы ли они? Можно ли делать? Спасибо.
1 ответ
Софья! В период использования вакцины « Кокав» в лечебных и профилактических целях нельзя применять иные вещества для иммунизации человека. По мере завершения программы вакцинации иные прививки можно ставить спустя пару месяцев и позднее. Всего доброго.