Совместимость таблетлк

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, выпилп мексидрл и следом фазостабил а потом валосердин и прочитаоа что меасидол и кардиомагнил (фазостабил) и узнала что они несовместимы. Что теперь делать? Я не знала просто думала что это бвд и все нормально. Что теперь делать? У меня последнее время нехватка воздуха, а фазостаюбил мне помогает. Не знаю с чем связано но последнее время- длительное. Подскажите пожал. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного. Временно отмените мексидол и покажитесь лечащему врачу.