Стало болеть сердце в последнее время, что делать?

Спрашивает: Ярослав
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у моей мамы в последнее время начало болеть сердце, буквально недели как две. До этого может и болело, но особо не жаловалась. Я ей сказал сходи на УЗИ и узнай что за диагноз. Учитывая что она живет в маленьком городе и врачи не всегда соответствуют нужному стандарту. Я бы хотел чтоб вы посоветовали что делать. Во вложении я прикреплю заключение УЗИ. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-12 17:56
Здравствуйте. По узи ничего серьезного нет, но с такими симптомами нужно контролировать давление, сделать холтер и пробу с физической нагрузкой.