Совместимость с кокав
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала 6ую прививку Кокав 2 недели назад. Обнаружили дефицит витамина д в организме, в больших дозах врач прописал аквадетрим, а оказалось в его составе бензиловый спирт. Можно ли принимать данное лекарство?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Вы можете принимать этот препарат. Запрет идет на прием алкоголя в натуральном виде. Всего доброго.