Совместимость Кокав с лекарствами
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня хроническая крапивница. Прохожу курс вакцинации с Кокав, и часто пью антигистаминные препараты. Купил новое лекарство без назначения врача, «Эслонтин», и увидел в составе - поливиниловый спирт-1,6 мг. Скажите пожалуйста, можно ли продолжить их принимать?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Давид 2022-04-16 13:27
Здравствуйте, Александр! Пожалуйста, разрешите задать Вам еще вопрос. Недавно закончил вакцинации с Кокав. Сегодня ночью около часа находился на улице в достаточно холодную погоду. Замёрзли ноги. Скажите пожалуйста, не считается ли это переохлаждением и не может ли это повлиять на стойкость иммунитета от бешенства?